8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (48762) 2-09-66
Новомосковск
Ваш город
Новомосковск
logo

День защитника Отечества на предприятиях Новомосковска

25.02.2023
День защитника Отечества – это праздник, олицетворяющий честь и доблесть, мужество и надёжность, преданность и любовь к Родине. 23 февраля – один из тех дней, когда отдают дань памяти защитникам Отчизны, чьи подвиги оставили след в славной истории нашей страны.

22 февраля, в канун праздника прошли традиционные памятные мероприятия на предприятиях Новомосковска. У Вечного огня на территории завода «Оргсинтез» члены профсоюза «Полипласта» и «Оргсинтеза» собрались, чтобы возложить цветы к Стелле в сквере Ветеранов и почтить память тех, кто ценой жизни защитил свою страну в годы Великой Отечественной войны.

К своему подшефному мемориалу принесли цветы сотрудники компании «Полипласт Новомосковск». В деревне Малое Колодезное у Братской могилы воинов, погибших в период Великой Отечественной войны 1941 -1945 гг. состоялось торжественное возложение. Ежегодно к акции здесь присоединяются ученики местных школ, работники предприятий и представители администрации Новомосковска.

Каждый год руководство Полипласта отдает дань уважения работающим на заводе героям-современникам, защищавшим Родину в период с 1979 по 2000 год.  В торжественной обстановке со словами благодарности и поздравлением к собравшимся обратился генеральный директор компании «Полипласт Новомосковск» А.Ф. Ковалёв. Он пожелал всем здоровья, бодрости духа, мира, добра и благополучия и вручил памятные подарки.