8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (48762) 2-09-66
Новомосковск
Ваш город
Новомосковск
logo

Компания Полипласт провела научно-практический семинар в Ульяновске

07.03.2023
3 марта в Ульяновске прошёл научно-практический семинар, посвященный вопросам качества и долговечности бетонов, а также особенностям использования специализированных химических добавок в бетонном производстве. Мероприятие было организовано компанией «Полипласт Новомосковск» и ее самарским филиалом. Местом проведения был выбран конференц-зал отеля «Ракурс».

В списке участников значились не только технологи, начальники лабораторий и научные работники, но и руководители предприятий, владельцы бизнеса и начальники производств.
В рамках научно-практического семинара  важные проблемы бетонной отрасли осветили в своих докладах следующие специалисты:
•    Вовк И.В., руководитель службы технического сопровождения продукции «Полипласт Новомосковск» не только рассказала об основных принципах обеспечения долговечности бетонов, но и поделилась с присутствующими уникальными решениями компании по социально значимым объектам;
•    Кружалова С.Ю., руководитель учебного центра ООО «НИИ СМиТ» в своем докладе осветила проблему обеспечения качества поверхности бетона;
•    Блохин М.Г., руководитель отдела технического сопровождения продукции «Полипласт Новомосковск»  рассказал об особенностях бетонирования в межсезонье.

После окончания официальной части обмен опытом продолжился в неформальной обстановке. В процессе делового обеда участники семинара получили возможность коллегиально рассмотреть озвученные проблемы в области бетонирования, а также обсудить их решения, предложенные экспертами Полипласта в докладах.