8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (48762) 2-09-66
Новомосковск
Ваш город
Новомосковск
logo

ЖК Ньютон в Челябинске.

17.03.2023
ЖК «Ньютон» находится на северо-западе города Челябинска, в шаговой доступности от ледовой арены «Трактор». Комплекс окружен ул. Татищева, 250-летия Челябинска, Академика Макеева и пр. Героя России Евгения Родионова. На всей территории комплекса будут расположены 35 домов разной высотности - от13 до 23 этажей.

Комплекс состоит из 12 закрытых и просторных дворов, в которых есть все элементы комфортной среды: наземный и подземный паркинги, спортивные и детские площадки с «мягким» покрытием, элементы ландшафтного дизайна.

В монолитно-каркасных домах наружные стены выполнены с применением трехслойной кладки с эффективным утеплителем на основе базальтового волокна, что позволяет квартире круглой год не бояться морозов.

В индустриальных домах наружные стены также многослойны - 80 мм бетона, 150 мм утеплителя, 180 мм бетона, при этом монтажные узлы выполняются из бетона 30 и мягкого утеплителя, что также позволяет достичь совершенно новых эксплуатационных характеристик.

При производстве железобетонных панелей, поставляющихся для возведения домов нового жилого комплекса, используются специализированные химические добавки от компании «Полипласт», а именно суперпластификатор Полипласт СП1, применение которого способствует получению бетонов высокой прочности, с повышенной водонепроницаемостью, трещиностойкостью и морозостойкостью.